отзыв
Телефон 79383025088 Сайт
Россия Россия, Ставрополь, ул. Голенева 24

добавленодобавлено: 19-03-2017
Просмотрыпросмотров: 216 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 2
От посещения Миа Групп Ставрополь у меня остались только положительные эмоции. После пройденного здесь курса процедур на аппарате 3-Мах я смогла существенно похудеть, выгляжу теперь просто прекрасно, даже словно помолодела на лет пять-десять. Все таки лишний вес, добавляет нам возраста. Рада, что пришла на Голенева 24 Ставрополь клиника мне помогла улучшить свою фигуру.

14-02-2017 - МиА Групп Ставрополь - Положительный - Ставрополь
19-02-2017 - Клиника на Голенева - Положительный - Ставрополь
22-02-2017 - Бесплатная диагностика - Положительный - Ставрополь
25-02-2017 - Диета для стройной фигуры - Положительный - Ставрополь
10-03-2017 - Аппаратная коррекция веса - Положительный - Ставрополь
17-02-2017 - прессотерапия - Положительный - Ставрополь

• Нелли Майко
    Живу в Изобильном. У нас никаких клиник где худеют нет и в помине. Поэтому периодически приезжаю к сестре в гости, чтобы посетить клинику центральную в Ставрополе, это место стоит того чтобы потратить два часа на дорогу! Теперь все прям завидуют моим результатам. Раньше была самой известной толстухой, а теперь даже не узнают знакомые (минус 12 кг у меня сейчас). Очень мне нравится здесь делать процедуры! Все оборудование новенькое, аппараты видно дорогие! А доктора очень вежливые и сразу понятно что опытные.
  • Ирина Неборская
    Во время криолиполиза, который делаю в клинике на Голенева, мне не понравилось ощущение озноба после процедуры. Но мне сказали, что такое очень часто бывает, бояться нечего! Буду терпеть, ведь результат появился ужу после трех процедур.
  • Альбина
    Клиника Центральная Ставрополь специализируется на коррекции веса и фигуры. Так что любой девушке полезно ее посещение, не только с лишним весом. Там очень хорошо избавляют от целлюлита, улучшают внешний вид и состояние кожи. Я сама именно с лишним весом обращалась на Голенева 24 Ставрополь клиника ведь и репутацию хорошую имеет. Поэтому в выборе я не сомневалась. В мой курс входили исследования, консультации. Потом рф-лифтинг для бедер и области на спине (где кожа обвисла из-за жировых скоплений). Потом еще процедуры на аппаратах были. Курс завершался прессотерапией. Все в комплексе привело к снижению веса, улучшению состояния фигуры и настроения/здоровья в целом. Услуги клиники на Голенева были для меня полезными, всем специалистам клиники- большое спасибо.