отзыв
Телефон 8 (800) 234-50-76 Сайт
Россия Россия, Нижний Новгород, Карла маркса, д. 30

добавленодобавлено: 19-03-2017
Просмотрыпросмотров: 37 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Наша семья переезжала в другой город, и мы были в поиске транспортной компании, которая добросовестно перевезет наши вещи и недорого возьмет за свои услуги. Посоветовали нам именно этого перевозчика, и мы очень рады. Перевезли нам все аккуратно, вся техника, посуда, вещи все целое, и заплатили недорого!

28-01-2017 - Слажено работают - Положительный - Нижний Новгород
28-01-2017 - Надежный грузоперевозчик - Положительный - Нижний Новгород
17-03-2017 - Удачное обращение, хороший перевозчик - Положительный - Нижний Новгород
30-01-2017 - Надежный партнер - Положительный - Нижний Новгород
27-03-2017 - Качественная перевозка - Положительный - Нижний Новгород