отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Бумажная, 3

тема:

добавленодобавлено: 19-03-2017
Просмотрыпросмотров: 44 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Решили наконец-то исполнить свою мечту - сделать не простой косметический ремонт, как обычно, а евроремонт на высшем уровне. Работы было много, но в оговоренный срок ребята с АрхГаранта все закончили. Очень понравилось, как с нами всё согласовывали, часто приглашали на проверку. Результат превосходный, друзья обзавидовались!

27-03-2017 - Новоселы - Положительный - Санкт-Петербург
23-03-2017 - Хочу жить в ванной - Положительный - Санкт-Петербург