отзыв
Россия Россия, Самара, ул. Полевая 71

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 19-03-2017
Просмотрыпросмотров: 70 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Если не делали никогда массаж для лица- попробуйте. Я узнала об этой эстетической процедуре в Центре Александрия Самара Полевая 71. Никогда не подумала бы, что после массажа мое лицо будет выглядеть абсолютно по другому: контур лица более подтянутый, цвет лица- светлый, кожа- нежная и бархатистая, увлажненная. Просто волшебство. Не зря я выбрала Александрию на Полевой 71 для ухода за собой. Не подвели моих ожиданий!

21-01-2017 - Александрия Самара Полевая 71 - Положительный - Самара
26-03-2017 - Комплексное похудение - Положительный - Самара