отзыв
Россия Россия, Самара, ул. Полевая 71

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 19-03-2017
Просмотрыпросмотров: 60 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Об Александрии Самара Полевая 71 могу отозваться только положительно. Проходила в медцентре процедуру озонотерапии. В восторге от всего, от результата процедуры – моя кожа помолодела на несколько лет и просто преобразилась, стала ухоженной, ушли морщинки мелкие и дряблость. В центре работают высококвалифицированные специалисты, которые не один год практикуют новые методики омоложения и лечения. Я не пожалела, что обратилась именно в Александрию на Полевой 71. В дальнейшем еще буду пользоваться услугами центра.

21-01-2017 - Александрия Самара Полевая 71 - Положительный - Самара
15-12-2016 - Эффективное лечение варикоза - Положительный - Самара