отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Академика Королева, д.13, стр.1

добавленодобавлено: 19-03-2017
Просмотрыпросмотров: 41 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Как говорит мой брат (заранее простите за жаргонизм): кроилово ведет к поподалову. Поэтому, лучше сразу брать качественное оборудование. Тем более триколоровские комплекты стоят нормальных денег, ценник не накручен. Все-таки покупаешь себе такое оборудование на несколько лет, а не на один сезон. Так что выбирать надо с умом. А Триколор в этом плане сейчас - лучше всех. Сигнал ловит хорошо, показывает просто отлично!
Хотя, отмечу: в грозу мы телевизор все-таки не смотрим, не такие камикадзе, чтоб квартиру спалить ради к-нибудь любимой телепередачи или фильма. Выключаем телек и тихо читаем книги))) Так что все-таки не всякая погода подойдет для спутникового ТВ.

04-11-2011 - Спутниковое телевидение Триколор ТВ - Положительный - Москва
16-11-2013 - преимущества и недостатки - Положительный - Москва