отзыв
Россия Россия, Москва, Ленинский проспект, дом 7 (м. Октябрьская)

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 19-03-2017
Просмотрыпросмотров: 40 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Привезла из Турции дорогой кожаный плащ относила один сезон прошлой осенью, в марте одела снова и зацепилась за гвоздь в подъезде, еще и на таком видном месте, прям посередине. Очень расстроилась, но в ателье Орликов проблему решили, устранили этот дефект за один день, плащ как новый и цена приемлемая.

19-11-2016 - Мошенники - Негативный - Каширское
30-10-2016 - Хорошие гадалки все же есть - Положительный - Екатеринбург