отзыв
Телефон +7 (499) 653-98-92 Сайт
Россия Россия, Москва, Ленинский просп., 4/29

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 74 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 5
Купили большой старый дачный участок, сильно заросший. После расчистки встал вопрос утилизации веток (крупные и стволы пригодятся на обустройство, но мелких все равно оставалось пропасть). С супругой решили, что оптимально переработать в щепу, все равно и мульча, и компост потом будут нужны. Заказывали дробилку на день, но оператор справился гораздо быстрее. Мы очень довольны.

19-09-2016 - Спасибо за хорошо проделанную работу - Положительный - Москва
14-12-2016 - Нареканий нет - Положительный - Москва