отзыв
Телефон +7 (499) 280 09 01 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Генерала Белобородова, 50

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 49 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим личным опытом сотрудничества с данной компанией. Стабильно пару раз в месяц делаю небольшой заказ, который состои из клапанов, полимерных труб и крепежных изделий. В целом могу сказать, что товар поставляют высшего качества, все работает, не люфтит, без трещин и сколов. Поэтому рекомендую.

21-02-2017 - Отличительная черта - Положительный - Москва
10-02-2017 - Доволен автопланшетом - Положительный - Москва