отзыв
Телефон (812) 318-18-98 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Некрасова д.26

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 38 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Заказываем тут сухой корм для нашей собаки, она у нас крупная девочка, кане корсо, и цена корма для нас очень важна. В этом магазине цены на наш корм ниже чем в остальных магазинах и привозят быстро.

15-01-2016 - Супер! - Положительный - Санкт-Петербург
11-09-2015 - Собачий магазин - Положительный - Санкт-Петербург
15-01-2016 - Магазин оставил очень приятные впечатления - Положительный - Санкт-Петербург
14-09-2015 - Отличный магазин - Положительный - Санкт-Петербург