отзыв
Телефон 89284092628 Сайт
Россия Россия, Краснодар, ул.Герцена

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 65 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Все было так хорошо , сыновья, дом , муж и невестка и внучка, а потом как в сказке бац... и все изменилось! Сын развелся , второй сын уехал, с мужем стали чужими людьми, в общем не жизнь, а кошмар... Решила сходить к соседке, она гадает и зла не желает. Видимо многие ее знают, судя по отзывам))) Так вот! Раскинула она карты и говорит, что сглазил нашу семью кто то и принялась избавлять нашу семью от этой мерзости. Теперь вроде все на своих местах) все счастливы довольны и не ругаются!))))89284092628

24-03-2016 - Ольга Александровна 89284092628 - Положительный - Краснодар
22-03-2016 - Она хороший человек и специалист в своей области - Положительный - Краснодар
25-12-2016 - Гадалка в Краснодаре! - Положительный - Краснодар
07-10-2016 - Приворот - Положительный - Краснодар
06-05-2016 - Хорошо привораживает и отваживает от измен - Положительный - Краснодар
20-12-2016 - Отлично помогла - Положительный - Краснодар