Отзыв : linoleum.ru

отзыв
Телефон +7 964-64-000-85 Сайт
Россия Россия, Москва, Каширский проезд д. 25 оф. 4

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 34 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Наша компания занимается отделкой и ремонтом офисных помещений. Найти хорошего поставщика материалов не так-то просто: то цены не устраивают, то ассортимент небольшой, то качество материалов оставляет желать лучшего. Методом проб и ошибок полгода назад мы вышли на поставщика линолеум.ру. С тех пор больше не пытаемся искать что-то лучшее, т.к. данная компания зарекомендовала себя как надежный партнер. У поставщика выбор покрытий очень большой. За полгода мы ни разу не столкнулись с браком продукции. Поставка оперативная, сроки никогда не срывались. Был только единственный раз, когда нам пришлось ждать товар под заказ две недели. Но лучше подождать у проверенного партнера, чем покупать кота в мешке.

24-11-2015 - Не добросовестный продавец - мошенник - Негативный - Москва
22-03-2016 - Быстро и честно - Положительный - Москва