отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Академика Королева, д.13, стр.1

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 40 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Недавно сам устанавливал тарелку триколор. К счастью, без проблем.Спутник нашёл сразу 99%- сила и 99% - качество. Устанавливал в моросящий дождь,правда перед собой поставил телевизор и по нему ловил сигнал. Потом оставил включенным на инфо канале и стал регистрировать карту и приемник. Регистрация прошла быстро и через минут 30-40 заработали все каналы. Устанавливал впервые, поэтому было опасение, что сделаю что-то не так, обошлось) так что в итоге глаза боятся, а руки делают. Покупайте и устанавливайте. Всё легко и просто.

04-11-2011 - Спутниковое телевидение Триколор ТВ - Положительный - Москва
16-11-2013 - преимущества и недостатки - Положительный - Москва