Отзыв : Ceramtrade

отзыв
Телефон 8 (495) 988-01-65 Сайт
Россия Россия, Москва, Медовый переулок дом 5

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 58 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Наступает весна и я решил пока не сильно жарко привести свою ванную комнату в полный порядок, переделал уже стены, купил новую ванну и душевую, сантехнику поменял и теперь только оставалось застелить плитку, а далее ставить новые покупки. По рекомендациям знакомых обратился в компанию, а точнее интернет-магазин Ceramtrade и не пожалел, так как в магазине реально большой выбор, при этом приемлемые цены и крайне быстрая доставка. Я же приобрел модель итальянской плитки Agate, выглядит шикарно, брака не было, легла ровно и в целом только украсила мою новую ванную комнату, в общем я доволен своей закупкой.

03-01-2017 - плитка - Положительный - Москва
04-01-2017 - Благодарность сотрудникам компании Ceramtrade - Положительный - Москва
03-01-2017 - хороший магазин - Положительный - Москва
05-01-2017 - хороший магазин - Положительный - Москва