Отзыв : Пиковит

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, г. Москва, Головинское шоссе, дом 5, корпус 1, 22 этаж, БЦ «Водный»

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 68 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Купили пиковит юник по рекоминдации педиатра. Теперь не болеем так часто. Я своего отдала в садик в три года, и началось, то насморк, то кашель. пришлось забирать из детского сада, ходил неделю, потом две болели и восстанавливались. Может нервничал там без меня. Но все же на работу надо было выходить, поэтому обратилась к врачу. Витамины, я ему вообще не давала, а зря. Оказалось что он остро нуждается в дополнительном приеме, это укрепляет организм. Поэтому будем курсами пропивать обязательно.

Пиковит Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 179добавлено12-10-2016
Моему сыну 4 года, очень неусидчивый ребенок, просто гиперактивный, и болеем часто, сопли, горло, вот снова простыли и педиатр выписала нам витамины, чтоб пропили месяц - иммунитет поднять. Я ему брала всегда какие то витамины что...
Пиковит Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 143добавлено27-12-2016
В садик сначала осенью шли с удовольствием, а к окончанию первого месяца начались проблемы, дочка уставать стала сильно и как итог сильно заболела, орви который перешел в бронхит. Для того чтобы быстрее восстановить организм посл...
Пиковит Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 126добавлено16-10-2016
Меньше болеть и быстрее восстанавливаться после перенесенных заболеваний моей дочке помогает прием поливитаминов раз в 3-4 месяца. Пьем пиковит сироп, его можно малышам с годика и он на вкус очень приятный. Натуральными апельсинка...
Пиковит Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 119добавлено26-11-2016
Наверное хорошо ребенка только полезными продуктами и витаминчиками со своего огорода кормить, только у нас нет такой возможности, в деревнях никого из родственников и дачи у нас нет, а если ребенку явно не хватает витаминов. Есть...
Пиковит Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 117добавлено04-01-2017
Ребенку в период роста необходимо большое количество витаминов и минералов. Своим сыновьям (3 года и 5 лет) я обязательно даю витаминные комплексы. На мой взгляд, самый лучший это пиковит юник. В нем большое содержание витаминов и...
Пиковит Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 117добавлено28-09-2016
Пиковит юнит своему сыну даю несколько лет, курс 2-3 раза в год, по совету стоматолога. Даниле делают фторирование зубной эмали, т.к.у него на переднем зубе пятна. В дополнение к процедуре доктор выписал специальную пасту и велел ...