Отзыв : Пиковит

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, г. Москва, Головинское шоссе, дом 5, корпус 1, 22 этаж, БЦ «Водный»

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 37 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Купили пиковит юник по рекоминдации педиатра. Теперь не болеем так часто. Я своего отдала в садик в три года, и началось, то насморк, то кашель. пришлось забирать из детского сада, ходил неделю, потом две болели и восстанавливались. Может нервничал там без меня. Но все же на работу надо было выходить, поэтому обратилась к врачу. Витамины, я ему вообще не давала, а зря. Оказалось что он остро нуждается в дополнительном приеме, это укрепляет организм. Поэтому будем курсами пропивать обязательно.

12-10-2016 - Пиковит Юник - Положительный - Санкт-Петербург
16-10-2016 - Пиковит сироп - Положительный - Санкт-Петербург