отзыв
Телефон (381-2) 78-79-68 Сайт
Россия Россия, Омск, ул. Гагарина, 32, корп. 1

тема:

добавленодобавлено: 20-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 241 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
17 марта 2017 года, я со своим шести летним сыном зашла в газель, следующую по маршруту №120 "МЕГА"- с/х Новоомский, т.к. газель была полная мы с ребенком стояли, салон был отделен от кабины водителя плотной шторой, деньги за проезд передавались в маленькое щель между занавесок. Для того что бы ребенку было комфортно стоять в переполненном транспорте, я слегка отодвила одну занавеску. На что в ответ услышала нецензурную брать и угрозы вырвать мне руки. Когда ему было сделано замечание, так же и пассажирами, к нему подключилась его попутчица, сидевшая рядом. Вдвоем они осыпали матами всех, кто пытался им что-то ответить или сделать замечание. Когда женщина, стоявшая рядом в очередной раз, отодвинула занавеску, водитель начал махать руками и ударил ребенка. Согласно п.1.4. правил о перевозке пассажиров " перевозчик обеспечивает высокую культуру обслуживания". Это уже не первое такое поведение данного водителя. Прошу разобраться в случившеся, а данного водителя больше не допускать к пассажирским перевозкам. Инцидент произошел 17.03.2017 в 19.30 маршрут №120, номер машины С957ХВ, предприятие ИП Пятак, ИНН 550501053062.

Департамент транспорта г. Омск Омск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 3663добавлено02-05-2012
Часто и много слышу негатива о работе общественного транспорта, в частности автобусов. Городок у нас не большой, а проблемы всероссийские нам не чужды. Но говорить о том, что автобусов мало, ходят не регулярно, часто ломаются, пор...
Департамент транспорта г. Омск Омск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1483добавлено28-04-2013
Добрый день!26 апреля 2013 года моя 18 летняя дочь( инвалид с детства )зашла в автобус 94 ,следующий по маршруту ул.Крупской-Кирпичный завод 1,в салоне автобуса обилечивала пассажиров кондуктор Александрова Галина Сергеевна.Моя д...
Департамент транспорта г. Омск Омск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1321добавлено23-11-2013
Хочу пожаловаться на водителя маршрутного такси № 54 с гос. номером Р912ЕС, который ужасно поступил с пассажирами . Дело было так: переезд находящийся перед строй рынком был закрыт вставшим поездом, в маршрутке находилось 6 челове...
Департамент транспорта г. Омск Омск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1168добавлено09-12-2012
Оставляю жалобу на кондуктора автобуса № 61 маршрут Гашека-Солнечный. Номер автобуса 754. 07 декабря примерно в 16.40 ч., я зашла на остановке "Минирынок", расплатилась за проезд № билета 284540. Через 2-е остановки кондуктор объ...
Департамент транспорта г. Омск Омск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1149добавлено16-08-2013
Здравствуйте! Хотела оставить негативный отзыв на работу кондуктора троллейбуса. С хамством и грубостью кондукторов мы встречаемся довольно часто. Но хочется с данной проблемой бороться, так как эти работники все таки работают с ...
Департамент транспорта г. Омск Омск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1091добавлено06-11-2012
Для чего убирать 55 автобус с мкр.Булатова т.к он единственный транспорт на котором можно уехать и на телевизионный завод и на ж.д вокзал! А с пересадками ездить людям это не вариант!От туда и так ни на чем толк...