отзыв
Телефон (381-2) 78-79-68 Сайт
Россия Россия, Омск, ул. Гагарина, 32, корп. 1

тема:

добавленодобавлено: 20-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 52 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
17 марта 2017 года, я со своим шести летним сыном зашла в газель, следующую по маршруту №120 "МЕГА"- с/х Новоомский, т.к. газель была полная мы с ребенком стояли, салон был отделен от кабины водителя плотной шторой, деньги за проезд передавались в маленькое щель между занавесок. Для того что бы ребенку было комфортно стоять в переполненном транспорте, я слегка отодвила одну занавеску. На что в ответ услышала нецензурную брать и угрозы вырвать мне руки. Когда ему было сделано замечание, так же и пассажирами, к нему подключилась его попутчица, сидевшая рядом. Вдвоем они осыпали матами всех, кто пытался им что-то ответить или сделать замечание. Когда женщина, стоявшая рядом в очередной раз, отодвинула занавеску, водитель начал махать руками и ударил ребенка. Согласно п.1.4. правил о перевозке пассажиров " перевозчик обеспечивает высокую культуру обслуживания". Это уже не первое такое поведение данного водителя. Прошу разобраться в случившеся, а данного водителя больше не допускать к пассажирским перевозкам. Инцидент произошел 17.03.2017 в 19.30 маршрут №120, номер машины С957ХВ, предприятие ИП Пятак, ИНН 550501053062.

02-05-2012 - Другая сторона медали - Нейтральный - Омск
28-04-2013 - Жалоба на кондуктора - Негативный - Омск