отзыв
Телефон 89030028230 Сайт
Россия Россия, Москва, Москва ул. Чистякова 4

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 87 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Благодарен компании Биотрикс за их помощь в борьбе с клопами. Это очень противные паразиты, обнаружив которых, нужно сразу проводить дезинсекцию. Как оказалось, немецкий метод Биотрикс от клопов самый эффективный в уничтожении этих паразитов. Теперь наша дача в Балашихе очищена от этих нежеланных гостей.

10-03-2015 - Не выполнение обязательств - Негативный - Москва
02-11-2015 - Компания Биотрикс - Положительный - Москва