отзыв
Россия Россия, Москва, https://www.biletik.aero/

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 322 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Пользуюсь сайтом "Билетик Аэро" постоянно, так как часто бываю в командировках. Бизнес у меня свой, поэтому мягко говоря, перелеты мне никто не оплачивает, все из своего кармана. И если есть возможность сэкономить, то почему бы и нет. "Билетик Аэро" в этом отлично помогает, всегда адекватные и низкие цены на билеты. В большинстве дороже 3х тыс за перелет я в принципе не трачу. Получается выгодно, учитывая что раньше, покупал билеты в 2-3 раза дороже.
Хороший сайт, выгодный. Удобный интерфейс, компаний представлено много, в общем, пользуйтесь. Думаю, многим пригодится.

author24.ru курсовые, рефераты, дипломы Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 694добавлено30-05-2017
В принципе, я категорически против таких сервисов, поскольку предпочитаю делать работы самостоятельно, но тут случился форс-мажор- командировки и вов ремя ну никак не получалось. Слышал о многих подобных сайтах, слышал как на них ...
Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 483добавлено03-08-2017
Поторопилась обратиться в эту компанию - видимо, положительные отзывы (по стилю, как под копирку) там пишут сами себе. Заказывала чистку после залития (перестали печатать 3 клавиши) и замену АКБ. Пообещали с этими проблемами справ...
Мое Дело Интернет-бухгалтерия Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 311добавлено15-08-2017
Сегодня хочу рассказать о том, что будет интересно предпринимателям, и не только начинающим, а именно об интернет-бухгалтерии. В самом сервисе есть куча полезных возможностей, идеальных для УСН, ЕНВД, ОСНО и Патента. Отчетность мо...
Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 299добавлено06-08-2017
Аналогичная проблема. 3 недели продержали телефон у себя в ремонте, несмотря на обещанные 5-7 дней, стоимость ремонта тоже неожиданно выросла с 2800 до 6000 рублей. После отказа стали требовать деньги за диагностику (сначала 740,...
SGM - Seo Group Marketing Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 276добавлено31-07-2017
Столкнулся я с этом типо фирмой когда мне позвонила Валерия и начала предлагать услуги Seo. Я сам являюсь Сео-специалистом и когда я услышал что мне будут продвигать 7 запросов в неделю которые я сам выберу. Просто удивился как эт...
Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 271добавлено27-07-2017
Да, это мошенники. Их телефоны +78124073052 640 1774 Не ведитесь. В каждом районе есть сервис, не ленитесь и сходите. Иначе попадетесь на таких шарлотанов....