отзыв
Телефон 8(965)258-11-33 Сайт
Россия Россия, Москва, ул.Лавочкина, 34

добавленодобавлено: 20-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 113 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Заказывали шторы в салоне «лучшие шторы».Сегодня получила, очень довольна качеством. Положительных эмоций гораздо больше, чем рассчитывала. Большое вам спасибо! Всех благ и процветания!

Лучшие шторы Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 157добавлено05-12-2016
Шикарный выбор тканей! Вообще все в Салоне сверкает, карнизы с украшениями, кисти и подхваты благородно переливаются. Я пришла как раз к поступлению новой коллекции и тканей и аксессуаров. Было из чего выбрать. Надеюсь, к Новому Г...
Лучшие шторы Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 121добавлено14-03-2017
Хочу поблагодарить Салон "Лучшие Шторы" за проделанную работу и дизайнера Елену. Помогла определиться мне с выбором ткани и типом. Быстро сшили, приехали и установили за 2 часа. Огромное вам спасибо!!!...
Лучшие шторы Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 83добавлено21-12-2016
Заказывал рулонные шторы и жалюзи для офиса. Заказ был большой и волновался по поводу сроков. Все сделали в срок и очень качественно, из хороших материалов. Гораздо лучше стало работать. Будем корпоратив праздновать с новыми штор...
ООО"Дон Сатин" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 477добавлено10-04-2017
Заказала в "donsatin" 2 комплекта постельного белья. На сайте заявлено, что хлопок! и цена хлопка, а привезли МИКРОФИБРУ!! Ни вернуть, ни обменять невозможно - просто в отделе претензий никто не берёт трубку! Обман и мошенничество...
Интернет-магазин postelka37.com Иваново Положительный отзывпросмотрыпросмотров 240добавлено03-04-2017
Моя история с магазином postelka37.com «Постелька» длится уже 8 месяцев (сколько же я занимаюсь СП), за это время я и свои комплекты белья полностью обновила) Взяли себе с мужем три, два ребенку и еще штук 5 родственникам в подарк...
meloditex.ru Иваново Положительный отзывпросмотрыпросмотров 193добавлено19-04-2017
с компанией мелодитекс работаю уже давно. у меня магазин-делаю закупку 2 раза в месяц в этом интернет магазине. качество ткани безусловно радует, а цена за такое качество продукции мне кажется даже низкая. До этого делала закупку...