отзыв
Телефон 8(965)258-11-33 Сайт
Россия Россия, Москва, ул.Лавочкина, 34

добавленодобавлено: 20-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 127 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Заказывали шторы в салоне «лучшие шторы».Сегодня получила, очень довольна качеством. Положительных эмоций гораздо больше, чем рассчитывала. Большое вам спасибо! Всех благ и процветания!

Лучшие шторы Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 161добавлено05-12-2016
Шикарный выбор тканей! Вообще все в Салоне сверкает, карнизы с украшениями, кисти и подхваты благородно переливаются. Я пришла как раз к поступлению новой коллекции и тканей и аксессуаров. Было из чего выбрать. Надеюсь, к Новому Г...
Лучшие шторы Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 141добавлено14-03-2017
Хочу поблагодарить Салон "Лучшие Шторы" за проделанную работу и дизайнера Елену. Помогла определиться мне с выбором ткани и типом. Быстро сшили, приехали и установили за 2 часа. Огромное вам спасибо!!!...
Лучшие шторы Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 98добавлено21-12-2016
Заказывал рулонные шторы и жалюзи для офиса. Заказ был большой и волновался по поводу сроков. Все сделали в срок и очень качественно, из хороших материалов. Гораздо лучше стало работать. Будем корпоратив праздновать с новыми штор...
Текстильная компания Тако-Текстиль Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 195добавлено01-07-2017
Такой четкости при сборе заказа мы ещё у поставщиков не видели. Все было очень быстро и четко. Спасибо огромное всему персоналу, будем рекомендовать вас всем знакомым!!!...
бренд одежды Тутачи Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 164добавлено12-09-2017
На свадьбу к сестре покупала платье Тутачи у Алены на форуме sp.bvf.ru. Переживала, что будет смотреться дешево, все таки важное для нашей семьи мероприятие! Но качеством осталась довольна. Платье смотрится нарядно, ни когда не ск...
бренд одежды Тутачи Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 108добавлено16-10-2017
Заказывала футболки на лето в Тутачи, после того, как они отходили сезон – пишу отзыв. На мои 87-65-94 брала 44-й, меньше нельзя, будет тесновато. Качество ткани приличное, за сезон футболки не деформировались, при учете стирки в ...