Телефон 8 (495) 762-91-21 Сайт
Россия Россия, Москва, Новая площадь, д. 8, стр. 2

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 41 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Очень понравилась стоматология Голливудских улыбок. Лечение Супер!!! Цены вполне нормальные. Доктор Сали спасла мне зуб, который в других клиниках стремились непременно удалить. С тех пор доверяю свои зубы только ей! Отличное обслуживание, терпеливы и внимательные врачи.

27-06-2015 - Отлично - Положительный - Москва
03-11-2016 - Рекомендую - Положительный - Москва