отзыв
Телефон +7 (812) 332-34-75 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 2

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 36 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Быстрая реакция на заявку, полностью проконсультировали по всем вопросам, предложили несколько вариантов. В итоге мой заказ доставляли в Лен. Область на следующий день после оплаты. За что компании большое спасибо, нечасто сейчас встретишь такой сервис.

01-11-2016 - Спасибо что вы есть! - Положительный - Санкт-Петербург
11-10-2016 - Обслуживание понравилось - Положительный - Санкт-Петербург
13-10-2016 - Лучшее оборудование в данном ценовом сегмент - Положительный - Санкт-Петербург
06-10-2016 - Приятно иметь дело с подобными компаниями - Положительный - Санкт-Петербург
29-12-2016 - Надежный партнер - Положительный - Санкт-Петербург
17-10-2016 - Приятно с такими работать - Положительный - Санкт-Петербург