Отзыв : Podavitel.ru

отзыв
Телефон +7 (495) 799 12 24 Сайт
Россия Россия, Москва, Высокая 13

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 51 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Магазин мне понравился. Оформил заказ через сайт, минут через 40 перезвонил менеджер, уточнили с ним адрес доставки, заказывал доставку в офис. Привезли в среду (оформлял заказ в понедельник). Курьер приехал вовремя, в общем то магазином доволен.

13-08-2014 - Серьезная компания - Положительный - Москва
04-08-2014 - Качественное оборудование - Положительный - Москва