отзыв
Россия Россия, Октябрьский, Проспект Ленина 50

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 76 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Когда встал вопрос об отпуске то друзья нам посоветовали Пальмиру как своего оператора и мы их послушали.А друзья уже отдыхали от них.Мы как и друзья ничуть не пожалели!Слетали в Тай ,шикарно отдохнули с женой и дочкой.Апартаменты хорошие,большие и с кухней.Никогда бы не подумал что она нужна но оказывается это очень удобно в плане готовки и если хочется поэксперементировать с местными продуктами чем мы и занимались и весьма успешно-я сам люблю готовить и по секрету скажу что готовлю лучше жены.)(надеюсь она меня тут не спалит)Даже когда оставляли грязную кухню и куда то уходили то к нашему приходу всегда все блестело.Посетили очень много экскурсий -выбирали самые интересные так как их там очень много и чтобы все обьехать не хватит и месяца.Персонал приятный но по русски говорили не все(гид русский парень) но все понимали английский.хороший отпуск за приемлемые деньги это то что нам было нужно,что мы и получили!

15-12-2016 - Тур. агенство "Пальмира" 100% качество! - Положительный - Октябрьский
17-12-2016 - ПРО "ВЫЙГРЫШ" - Нейтральный - Октябрьский
07-02-2017 - Отзыв,Пальмира турфирма - Положительный - Октябрьский