Отзыв : GEB Invest

отзыв
Телефон +7-495-544-1141 Сайт
Россия Россия, Москва, Косыгина 13

добавленодобавлено: 20-03-2017
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 255 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 2
09.02.2017 открыл счёт и перечислил 1000 долларов. В тот же день купил акции «Детского мира» по совету Ирины Титовой (так она представилась, она и уговорила начать торговать сказав что будем торговать акциями по итогам годовых, квартальных отчетов компаний). Хотя аналитик, перезвонивший позже представившийся Леонидом, предлагал, причём настойчиво, купить акции других компаний.
13.02.2017 мне поступил звонок и продублировали письмом на почту информацию от GEBInves.com . Пожалуйста, обратите внимание, что Вы единственный человек, который может торговать в Вашем аккаунте. Наши партнеры не могут управлять Вашим счетом или предлагать Вам торговые советы! Нам также не разрешается управлять учетной записью или предлагать Вам консультации. Это означает, что вы единственное лицо, ответственное за всю торговую деятельность и все торговые решения, осуществленные на Вашем торговом счете.
14.02.2015 позвонил аналитик Леонид предложил подождать ещё для получения большей прибыли. На моё заявление, что я торгую впервые и хочу научиться пройдя все этапы закрыть сделку и на данный момент прибыль мне не так интересна, ответил отказом. После чего я самостоятельно закрыл сделку. Мой баланс составил 1 117,14$
15.02.2017 отправил заявку на вывод 1000$ прикрепив все необходимые документы( выписку с лицевого счёта, подтверждение оплаты в пользу GEBInvest.com, запрос на перечисление денег.
Теперь я не имею возможности вывести все свои свободные средства со счета, открытого у GEB Invest (средства не используются в качестве маржинальности, нет открытых позиций).кроме того мне заблокирван доступ на сайт GEB Invest под моим логином 106046. Банковская операция по выводу от момента обработки до поступления средств на карту/банковский/расчётный счёт занимает 3-5 дней, а прошло уже больше месяца.
Все мои звонки и письма в службу поддержки support@gebinvest.com gebinvest@ebashr.appspotmail.com, а их было больше десяти не дали результата. Вместо того мне звонит ещё один финансовый консультант, представившийся Альбертом и просит меня «проторговаться» на что я отвечаю, компании GEB Invest, очень хочется верить в Ваши заверения в отсутствии потери средств клиентов и запросов на вывод, надеюсь, что мой депозит в размере 1000 долларов США будет переведен на мой расчетный счет в сбербанке. Наличие негативных отзывов наталкивает на сомнения

GEB Invest Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2271добавлено15-02-2017
Пытаюсь предостеречь других участников рынка, от сотрудничества с GEB Invest. Неоднократно мне звонили с предложениями открыть счет в этой фирме. В конце ноября я сделал это, минимальная сумма в 1000 долларов, не была для меня нап...
GEB Invest Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2212добавлено13-11-2016
Граммотный брокер. Всё по высшему разряду: спреды, кредитное плечо, ордер открывают и закрывают как надо, без проскальзываний, откатов, реквот. На форексе торговал с разными конторами. Если не впадать в эмоции и выбрать правильную...
GEB Invest Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 513добавлено14-12-2016
Не вкладывайте деньги!!!! Это лохотрон полный , потеряла кучу бабок порядка 150 Тыс долларов , как я так лохонулась сама не пойму , это Артур меня так развёл красиво , бегите от сюда...
GEB Invest Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 429добавлено11-01-2017
Уважаемый geb меня интересует какого вы держите таких аналитиков в лице Артура и кости которые только сосут и просто вымогают со всех деньги обещая горы и горы , я оставлял номер телефона мне многие позвонили и сказали что ситуаци...
GEB Invest Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 363добавлено16-12-2016
Народ, будьте аккуратнее с товарными рынками. не торгуйте как я с 1000 на них, это очень мало. А то я попробовал и потерял не зная то что это более дорогой рынок)) добавил еще одну тысячу и теперь сам ничего не открываю слушаю ана...
GEB Invest Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 359добавлено09-01-2017
Ребята не надо верить это компании это лохотрон , они сами пишут себе пол отзывы, посмотрите внимательно в интернете найдёте правдивых негативных строк в их адрес...

• Миша
    как с вами можно связаться? mfetisov-78@mail.ru
  • Андрей логин106046
    У меня нет "неудачного опыта в качестве трейдеров". баланс счёта положительный- 1 117,14$ ,тем не менее не перечислена 1000$ заявка на вывод отправлена 15.02.2017г. Сегодня 27.03.2017г. ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?