Отзыв : GEB Invest

отзыв
Телефон +7-495-544-1141 Сайт
Россия Россия, Москва, Косыгина 13

добавленодобавлено: 20-03-2017
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 223 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 1
09.02.2017 открыл счёт и перечислил 1000 долларов. В тот же день купил акции «Детского мира» по совету Ирины Титовой (так она представилась, она и уговорила начать торговать сказав что будем торговать акциями по итогам годовых, квартальных отчетов компаний). Хотя аналитик, перезвонивший позже представившийся Леонидом, предлагал, причём настойчиво, купить акции других компаний.
13.02.2017 мне поступил звонок и продублировали письмом на почту информацию от GEBInves.com . Пожалуйста, обратите внимание, что Вы единственный человек, который может торговать в Вашем аккаунте. Наши партнеры не могут управлять Вашим счетом или предлагать Вам торговые советы! Нам также не разрешается управлять учетной записью или предлагать Вам консультации. Это означает, что вы единственное лицо, ответственное за всю торговую деятельность и все торговые решения, осуществленные на Вашем торговом счете.
14.02.2015 позвонил аналитик Леонид предложил подождать ещё для получения большей прибыли. На моё заявление, что я торгую впервые и хочу научиться пройдя все этапы закрыть сделку и на данный момент прибыль мне не так интересна, ответил отказом. После чего я самостоятельно закрыл сделку. Мой баланс составил 1 117,14$
15.02.2017 отправил заявку на вывод 1000$ прикрепив все необходимые документы( выписку с лицевого счёта, подтверждение оплаты в пользу GEBInvest.com, запрос на перечисление денег.
Теперь я не имею возможности вывести все свои свободные средства со счета, открытого у GEB Invest (средства не используются в качестве маржинальности, нет открытых позиций).кроме того мне заблокирван доступ на сайт GEB Invest под моим логином 106046. Банковская операция по выводу от момента обработки до поступления средств на карту/банковский/расчётный счёт занимает 3-5 дней, а прошло уже больше месяца.
Все мои звонки и письма в службу поддержки support@gebinvest.com gebinvest@ebashr.appspotmail.com, а их было больше десяти не дали результата. Вместо того мне звонит ещё один финансовый консультант, представившийся Альбертом и просит меня «проторговаться» на что я отвечаю, компании GEB Invest, очень хочется верить в Ваши заверения в отсутствии потери средств клиентов и запросов на вывод, надеюсь, что мой депозит в размере 1000 долларов США будет переведен на мой расчетный счет в сбербанке. Наличие негативных отзывов наталкивает на сомнения

13-11-2016 - Грамотный брокер - Положительный - Москва
15-02-2017 - Обман в GEB Invest - Негативный - Москва
14-12-2016 - Не надо - Негативный - Москва
11-01-2017 - Бегите - Негативный - Москва
09-01-2017 - Бегите - Негативный - Москва

• Миша
    как с вами можно связаться? mfetisov-78@mail.ru
  • Андрей логин106046
    У меня нет "неудачного опыта в качестве трейдеров". баланс счёта положительный- 1 117,14$ ,тем не менее не перечислена 1000$ заявка на вывод отправлена 15.02.2017г. Сегодня 27.03.2017г. ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?