отзыв
Телефон +7 (495) 662-88-88 Сайт
Россия Россия, Москва, Средняя Калитниковская ул., д. 28, стр. 4

добавленодобавлено: 20-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 81 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
За 42рубля купила консервированную кукурузу "Кукуруза" Красная цена 420г. Вкус какой-то не настоящий, химический, вид потемневший, упругости никакой. В общем выброшенные деньги!

"Пятерочка" (X5 Retail Group) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 12944добавлено10-06-2012
Качество покупаемых продуктов питание важно для каждого. Если мы покупаем испорченные товары, то рискуем не только своим здоровьем, но и благополучием близких. Я всегда выбирал только проверенные магазины и продуктовые супермаркет...
"Пятерочка" (X5 Retail Group) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2358добавлено30-01-2014
​Добрый вечер! Уважаемые начальники сети ООО Агроторг приволжского филиала Пятерочки плюс. Зашла в один магазин пятерочки в казане,по улице Амирхана 30, Хамское поведение директора магзина меня очень удивило. Таких директоров на...
"Пятерочка" (X5 Retail Group) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2014добавлено19-08-2013
Я работаю в пятерочке уже 1.5 года. Зашла в отдел кадров узнать про декретные. В выплате мне отказали так как я гражданка Белоруссии, но ведь я официально работаю, налоги с меня снимали(13%). Вроде все выплаты уходят в Беларусь. Т...
"Пятерочка" (X5 Retail Group) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1936добавлено31-08-2014
Добрый вечер! Я живу в Г.Елабуге пр.Мира.34. В моем доме находиться магазин Пятерочка+. Там торгуют тухлой "свежемороженой" рыбой. Несколько раз попалась на "хек" и на "треску". Такую вонючую рыбу не только людям продать, даже кош...
"Пятерочка" (X5 Retail Group) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1243добавлено10-09-2014
Купила в ближайшей пятерочке курицу гриль. Пришла домой, поняла что она испорчена, и что чек мне не выдали. Попыталась вернуть в магазине деньги, мне сказали, что деньги не вернут по причине того что нет чека, вопреки закону о защ...
"Пятерочка" (X5 Retail Group) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1093добавлено27-02-2013
Я купила торт,попросила дать чек,но мне в этом почему-то отказали.Зам. директора была в курсе.Пора всё руководство ПЯТЁРОЧКИ в Ивангороде на Маслова 2 снять,если они не могут решить все вопросы касающихся конфликтов...