отзыв
Телефон 7 812 244-34-66 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект дом 55

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 122 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Я в Медклиник диет прохожу курс обертываний. Это нечто. После процедуры не только кожа становиться просто замечательно увлажненной и нежной, плюс у меня немного целлюлит начинал проявляться, а сейчас его нет и следа. Так еще и полный релакс. Лежишь в одной большой маске для тела и отдыхаешь. Атмосфера в Сервис косметики Невский 55 очень душевная, спокойная- так что отдыхаю и телом, и душой. Вид обертывания мне косметолога центра назначала по показаниям, никакого самолечения. Всем довольна и благодарна за профессионализм и хорошее отношение персонала.

16-02-2017 - Медклиник Диет на Невский 55 хороший центр - Положительный - Санкт-Петербург
19-02-2017 - Центр МедКлиник Диет мне понравился - Положительный - Санкт-Петербург
27-03-2017 - Благодарна за восстановление моей красоты - Положительный - Санкт-Петербург
17-03-2017 - Благодарна за помощь - Положительный - Санкт-Петербург
12-05-2017 - Медклиник диет - Положительный - Санкт-Петербург
24-03-2017 - Медклиник диет смогли мне помочь - Положительный - Санкт-Петербург

• Таня
    Соблазнилась на аппаратный лимфодренажный массаж. Все-таки везде пишут, что это отличное средство от целлюлита и лишних кг вообще. Пришла на проспект Невский 55 медицинский центр, предлагает довольно большой перечень массажей, как аппаратных, так и ручных. Косметолог помогла мне подобрать наиболее подходящий для меня вид. Ощущения во время массажа были довольно болезненные, мне это сразу не понравилось, да и кожа сильно покраснела. Решили перейти на более щадящий ручной массаж. В Медклиник диет, кстати, неплохая массажистка работает, сейчас поймете почему. Я сразу поняла, что такой массаж это то, что мне нужно - массажистка работала уверенно, но аккуратно, больно почти не было. Хотя кожа тоже была красная после сеанса, но прошло это довольно быстро. Главное, что этот массаж действительно помог мне - из меня столько воды вышло, что в полной мере понимаешь слова специалиста о том, что застои воды у нас в тканях и приводят к целлюлиту. А сразу и не скажешь, что это отеки!
  • Жанет
    В клинику Сервис косметики Невский 55 обращалась уже несколько раз, результат постоянно отменный. В последний раз делала миостимуляцию, после которой стала чувствовать себя намного лучше. В работе клиники мне нравится, что все специалисты работают слаженно и при необходимости можно проконсультироваться с узкими специалистами и сделать анализы - все находятся под одной крышей. Очень удобно. Больше всего общаюсь с врачом-диетологом МедКлиник Диет Жуковой Светланой Геннадьевной, которая контролирует мое состояние после похудения. Отношение персонала всегда внимательное и приветливое - отличный центр, замечательные врачи.