отзыв
Телефон 7 812 244-34-66 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект дом 55

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 149 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Я в Медклиник диет прохожу курс обертываний. Это нечто. После процедуры не только кожа становиться просто замечательно увлажненной и нежной, плюс у меня немного целлюлит начинал проявляться, а сейчас его нет и следа. Так еще и полный релакс. Лежишь в одной большой маске для тела и отдыхаешь. Атмосфера в Сервис косметики Невский 55 очень душевная, спокойная- так что отдыхаю и телом, и душой. Вид обертывания мне косметолога центра назначала по показаниям, никакого самолечения. Всем довольна и благодарна за профессионализм и хорошее отношение персонала.

Медицинский Центр МедКлиник Диет Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 635добавлено16-02-2017
Столько различных вариантов я использовала для похудения, даже сложно огласить весь список. У меня получалось терять килограммы лишние, но не надолго. Причем мне не нравилось, что иногда вес уходил быстро, держался долго, но потом...
Медицинский Центр МедКлиник Диет Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 321добавлено19-02-2017
Хотелось бы поделиться своим впечатлением о лечении в Медицинском Центре МедКлиник Диет. Три месяца назад я пришла на консультацию специалиста по аппаратной косметологии Марковой Татьяне Николаевне в Медклиник Диет по поводу ушек ...
Медицинский Центр МедКлиник Диет Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 197добавлено12-05-2017
Недавно начала проходить аппаратную терапию в Медклиник диет. Я много слышала о современных аппаратах, которые позволяют худеть абсолютно безо всяких усилий, возлагаю большие надежды на них! Хожу уже месяц и результаты пока скромн...
Медицинский Центр МедКлиник Диет Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 145добавлено24-03-2017
Мне понравилось, что врач диетолог Скребцова Нина Валентиновна из Медклиник диет смогла установить причину моего лишнего веса. Гормональные изменения в моем организме, произошедшие в момент менопаузы, стали причиной набора веса. Я...
Медицинский Центр МедКлиник Диет Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 134добавлено27-03-2017
Тяжело морально видеть в зеркале, как твоя некогда стройная фигура теряет свою красоту. Решила восстановить упругость. У косметолога Сервис косметики Невский 55 я прошла курс прессотерапии. Те перемены которые со мной произошли во...
Медицинский Центр МедКлиник Диет Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 124добавлено17-03-2017
Смотреть на себя в зеркало теперь гораздо приятней. Лично для меня никакие диеты не сравнятся с аппаратными процедурами, которые прошла под присмотром профессиональных врачей в Сервис косметики на Невском 55. Программу подобрали д...

• Таня
    Соблазнилась на аппаратный лимфодренажный массаж. Все-таки везде пишут, что это отличное средство от целлюлита и лишних кг вообще. Пришла на проспект Невский 55 медицинский центр, предлагает довольно большой перечень массажей, как аппаратных, так и ручных. Косметолог помогла мне подобрать наиболее подходящий для меня вид. Ощущения во время массажа были довольно болезненные, мне это сразу не понравилось, да и кожа сильно покраснела. Решили перейти на более щадящий ручной массаж. В Медклиник диет, кстати, неплохая массажистка работает, сейчас поймете почему. Я сразу поняла, что такой массаж это то, что мне нужно - массажистка работала уверенно, но аккуратно, больно почти не было. Хотя кожа тоже была красная после сеанса, но прошло это довольно быстро. Главное, что этот массаж действительно помог мне - из меня столько воды вышло, что в полной мере понимаешь слова специалиста о том, что застои воды у нас в тканях и приводят к целлюлиту. А сразу и не скажешь, что это отеки!
  • Жанет
    В клинику Сервис косметики Невский 55 обращалась уже несколько раз, результат постоянно отменный. В последний раз делала миостимуляцию, после которой стала чувствовать себя намного лучше. В работе клиники мне нравится, что все специалисты работают слаженно и при необходимости можно проконсультироваться с узкими специалистами и сделать анализы - все находятся под одной крышей. Очень удобно. Больше всего общаюсь с врачом-диетологом МедКлиник Диет Жуковой Светланой Геннадьевной, которая контролирует мое состояние после похудения. Отношение персонала всегда внимательное и приветливое - отличный центр, замечательные врачи.