отзыв
Телефон 7 812 244-34-66 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект дом 55

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 41 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я в Медклиник диет прохожу курс обертываний. Это нечто. После процедуры не только кожа становиться просто замечательно увлажненной и нежной, плюс у меня немного целлюлит начинал проявляться, а сейчас его нет и следа. Так еще и полный релакс. Лежишь в одной большой маске для тела и отдыхаешь. Атмосфера в Сервис косметики Невский 55 очень душевная, спокойная- так что отдыхаю и телом, и душой. Вид обертывания мне косметолога центра назначала по показаниям, никакого самолечения. Всем довольна и благодарна за профессионализм и хорошее отношение персонала.

16-02-2017 - Медклиник Диет на Невский 55 хороший центр - Положительный - Санкт-Петербург
19-02-2017 - Центр МедКлиник Диет мне понравился - Положительный - Санкт-Петербург
20-02-2017 - МедКлиник Диет хороший центр - Положительный - Санкт-Петербург
25-02-2017 - Отличные процедуры - Положительный - Санкт-Петербург