Отзыв : Сити-Дент

отзыв
Телефон +7 (499) 394-77-76 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Багратионовский проезд, д. 7, корп.20В

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 74 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Зубы у меня по наследству мягко сказать не очень, но стоматологов я за все время лечения и хождения по разным клиникам так и не полюбила, да и хожу уже в последний момент. В Сити-дент обратилась, когда врач в городской клинике испортила мне зуб. Мой врач был Рябов Дмитрий Александрович, приятный, обходительный, сразу рассказал, что надо сделать, какие зубы накрыть коронками немедленно, какие подождут, где просто подлечить. Не торопился, делал всё аккуратно, не больно с уколом по моей просьбе. Несколько раз к нему ходила, теперь не хочу меня доктора! И панического страха перед лечением нет. Толковый стоматолог это важно, зубы они одни на всю жизнь. Теперь лечение не запускаю, спасибо Дмитрию Александровичу!

15-10-2016 - Отзыв на врача Садыкова Романа Фаридовича - Положительный - Москва
09-07-2016 - Работа клиники Сити-Дент - Положительный - Москва