отзыв
Телефон 8(495) 66-99-385 8(926) 770-23-73 Сайт
Россия Россия, Москва, Москва

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 55 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Не знаю откуда, но у нас в квартире появились муравьи. Долго пыталась справится с ними сама но народные средства к сожалению не помогали. Спасибо компании, что помогли мне избавиться от муравьев! и что очень важно запах в квартире быстро выветрился.

26-03-2015 - Компания «ДЕЗ-ПЛЮС» - Положительный - Москва
31-03-2015 - Теперь сплю спокойно. Спасибо вам! - Положительный - Москва