Отзыв : megasite.online

отзыв
Телефон 8-800-3500-972 Сайт
Россия Россия, Тюмень, ул. Харьковская, д. 97, стр. 1.

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 207 Комментариикомментариев: 7 Проголосовалиголосов: 11
Megasite.online - интернет-дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. На сайте имеются реквизиты: ООО «МЕГА» ИНН 7203399351, зарегистрирована в г. Тюмень, ул. Харьковская, д.97, стр.1. Такого строения в природе не существует. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Гладышев Никита Борисович. Основным видом деятельности компании является: Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах. Размер уставного капитала 10 000 руб. Действует с 17.10.2016.
Все покупатели давно знают основные признаки дурилки, повторим их ещё раз:
1. Липовый адрес магазина. Здесь его вообще на сайте нет.
2. Бесплатная доставка по России (кроме китайских продавцов).
«zubr.online» - подобная дурилка с липовым адресом и телефоном.

Друзья, будьте бдительны, не дайте новоявленному «О. Бендеру» себя разыграть!

22-11-2016 - evrofarm.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ - Негативный - Москва
31-10-2016 - shini-diski.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Иваново

Повторяю ещё раз! Строение, как и магазин, г. Тюмень, Харьковская, 97, ст. 1 - выдумка жуликов.
    https://2gis.ru/tyumen/geo/1830223003801049?queryState=center% 2F65.612304%2C57.138743%2Fzoom%2F16
    "megamebel.online" - вторая "Мега" - дурилка находится в том же виртуальном строении.
  • Сергей
    Подсадная уточка прилетела покрякать, а десяток лохов уже реально Егор обул. Вот тебе и Тюмень - столица больших деревень!
  • Максим
    Я делал 3 раза заказ на этом сайте. Все пришло в целости и сохранности. Главная проблема - долгая отгрузка товара. А то, что выше написано какой-то параноидальный бред. Уставной капитал практически все ООО делают 10000 рублей. Строение такое есть гор. Тюмень, ул. Харьковская, д.97, стр.1, оф.5. Контора пробивается в налоговой. Магазин есть на яндекс-маркете. Также нет конкретных случаев того что обманули. Только догадки и т.д.
  • Максим
    megamebel.online – Осторожно! Вторая дурилка этого мошенника!
    Егор, как я понял Вы "Мега" продавец. Вы, что с Сергеем договорились. Он тоже поначалу, по достоинству не оценил мой отзыв о его магазине.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=55263&catid=53722
    Все "продавцы", до первого лошка, считают меня плохим экспертом, я уже привык.
    Из 447 выстрелов, ни одного холостого, согласитесь, это не плохой результат. Вы далеко не пропадайте, со временем узнаете о себе тоже много нового, от покупателей.
    Егор, повторю Вам, как эксперт, сейчас обуть лошка на дешевый фуфель без адреса, практически невозможно.
  • Егор
    Инспектор53, плохой вы однако эксперт, ваше мнение основано лишь на если бы да кабы, делаете вид, что очень компетентны, а на деле ничего не проверили, хорош тот проверяющий, кто проверил все на себе, я очень сомневаюсь, что вы делали там заказ, развелось же псевдо экспертов в стране, как говорится один дурак сделал, другие повторили и те кто вам поверил, тоже не лучше