отзыв
Телефон +7 951 732 68 69 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 20

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 135 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Skaner-Avto предлагает большой ассортимент диагностического автооборудования. На выбор различные модели сканеров, адаптеров, эмуляторов, ключей-программаторов и других высокотехнологичных, простых в использовании аппаратов. В наличии осциллографы, мотор-тестеры, толщинометры, а также аксессуары для придания авто индивидуальности.

Преимущества интернет-магазина Skaner-Avto:

• Демократичные расценки на всю товарную линейку.
• Если вы не нашли на сайте необходимое оборудование, привезут его в короткие сроки под заказ.
• Оплатить покупки online легко с помощью Qiwi и Яндекс кошельков, кредитной картой. Принимаются расчеты и наложенным платежом при получении посылки на почте.
• Доставка осуществляется во все регионы России и страны СНГ Почтой РФ, курьерскими службами и транспортными компаниями. Отлажена система самовывоза.
• На все модели дается гарантия полгода.
• При обнаружении заводского дефекта есть возможность обмена техники в срок до 14 дней.
• Заказы принимаются в круглосуточном режиме.

ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/ Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2258добавлено14-08-2017
Осторожно, мошенники!!! Заказал двигатель на мондео, на сайте евро-экзист, думал что это тот самый экзист когда заказывал. По телефону сказали есть такой из Финляндии и на два года младше и пробег отличный и цена 42400, договор №...
ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/ Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1019добавлено22-08-2017
ООО АВТОЛАЙТ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ 6.08.2017г. я заключила договор с этой компанией на поставку АКПП вариатора для Ауди А6. Менеджер по продажам рассыпался передо мной в обещаниях в течении недели решить мою проблему самым на...
Автолот в Мытищах Мытищи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 814добавлено14-09-2017
Вы разместили объявление о продаже своего автомобиля на известных сайтах в интернете. Если Ваше авто заинтересовало перекупов (автосалоны и т.д.), Вам начинают надоедать звонками и вешать лапшу о том, как быстро и удачно они прода...
ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/ Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 675добавлено06-09-2017
Пробил ООО Автолайт: - 3 мес. регистрации - директор - вчерашняя выпускница ВУЗа, имущества никакого, авто нет, что взять - святая (фунт), подставное лицо. Вызвало подозрение. Получил привлекательное предложение о ПОИСКЕ... (п...
ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/ Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 571добавлено13-10-2017
Здравствуйте! 29 сентября 2017 г. Я обратился в фирму ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЛАЙТ" ИНН 7814692949 г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 34 корп. 1 литера А пом. 10-Н офис 7. этот адрес указан в договоре. Дирек...
ООО" СПЕКТР" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 545добавлено10-08-2017
Это просто помойка,а не организация! Клиентов привлекают хорошим ценообразованием, а по итогу ни запчасти тебе, ни деньги не вернут! Я просто в шоке! полный лохотрон! не связывайтесь с ними! Учитесь на чужих ошибках!...