отзыв
Украина Украина, Киев, ул. Васильковская, 1, Кэмпа-центр

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 45 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В интернет магазинах покупаю одежду давно,всегда можно найти что-то оргинальное,модное и стильное.С наступлением весны решила себе приобрести обновку-нарядную блузку,но так как еще погода не очень теплая блузку выбрала с длинными рукавами.Заказала блузку в одном из любимых интернет магазинов брендовой одежды FStyle.Как всегда была приятно удивлена оперативной доставкой,ценой и качеством товара.Приталенная блузка с длинными рукавами,открытой спиной,атласной лентой,которая завязывается в бант прекрасно подошла под все мои брюки и джинсы.Хочу выразить благодарность коллективу интернет магазина брендовой одежды FStyle за оперативную работу и прекрасное настроения.

03-11-2016 - Сван отзывы - Положительный - Харьков
09-11-2016 - Спасибки - Положительный - Харьков