отзыв
Украина Украина, Киев, ул. Васильковская, 1, Кэмпа-центр

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 67 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В интернет магазинах покупаю одежду давно,всегда можно найти что-то оргинальное,модное и стильное.С наступлением весны решила себе приобрести обновку-нарядную блузку,но так как еще погода не очень теплая блузку выбрала с длинными рукавами.Заказала блузку в одном из любимых интернет магазинов брендовой одежды FStyle.Как всегда была приятно удивлена оперативной доставкой,ценой и качеством товара.Приталенная блузка с длинными рукавами,открытой спиной,атласной лентой,которая завязывается в бант прекрасно подошла под все мои брюки и джинсы.Хочу выразить благодарность коллективу интернет магазина брендовой одежды FStyle за оперативную работу и прекрасное настроения.

14-03-2017 - Сток брендовой одежды и обуви T-one.com.ua - Положительный - Киев
10-11-2013 - Сироп "Амброксол 15" - Положительный - Киев