Отзыв : MOON

отзыв
Телефон +7 (498) 602-41-10 Сайт
Россия Россия, Мытищи, Олимпийский пр-т, владение 13, строение 1, корпус "Б", ТЦ "Фрегат", 5-й этаж

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 41 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Рекомендую у Moon детский гарнитур Мика 2, сыну очень нравиться. Пусть он простенький, зато качественно сделан. Ребенок на кровати скачет, в шкафу прячется ну в общем сами понимаете…дети. Если так, то я не первый раз покупаю мебель в Moon, вон диван уже 3 год служит верой и правдой.

20-01-2016 - удобный, хороший диван - Положительный - Мытищи
24-01-2016 - диваном довольна - Положительный - Мытищи