отзыв
Россия Россия, Белгород, Белгородский р-он.х. Козацка залога

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 46 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Никогда не обращайтесь в ремесленную мастерскую свечного мастера. Мирошниченко Н. А. Хам и мошенник. Товар не прислал, деньги не возвращают!!! Звонили по телефону, как только слышат о нашем заказе – тут же ставят на удержание. Отвратительная компания. Деньги берут, а товар не высылают.

17-03-2017 - Не рекомендую - Негативный - Белгород
14-03-2017 - Разочаровали в этой компании - Негативный - Белгород