Отзыв : MOON

отзыв
Телефон +7 (498) 602-41-10 Сайт
Россия Россия, Мытищи, Олимпийский пр-т, владение 13, строение 1, корпус "Б", ТЦ "Фрегат", 5-й этаж

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 54 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Pallet Style они же ООО Срубик

Ужасная компания, предостерегаю всех кто к ним хочет обратиться, бегите от них и НИЧЕГО не заказывайте, заказали стойку для кафе за немалые деньги, клятвенно уверяли что сделают всё в срок и без ошибок, по итогу:

1. Стойку задержали на 1,5 недели.
2. Покрасили без проб и в итоге стойка получилась не того цвета что мы заказывали.
3. Технология сборки и покраски была полностью нарушена в следствии чего стойка была не отшлифована и не покрыта лаком, в такой ситуации любая пролитая жидкость будь то чай или кофе сразу же впиталась бы в дерево без возможности восстановления внешнего вида.Полки внутри стойки были прогнуты, установлены они были на маленькие штапики которые при длинне полки около метра никем никогда не применяются т.к. это влечёт за собой дальнейший прогиб дерева.

4. За столь длительную задержку сделали смешную скидку 5%, все притензии отрицают, говорят - "а что вы хотели если мы торопились когда вам её делали?", обещали компенсировать задержку дополнительными полками, в итоге просто не берут трубку, по почте не отвечают.

5. По итогу нам пришлось ещё на неделю отложить открытие и доделывать то, что сделал ООО Срубик (Pallet Style), так же от спецов по дереву мы узнали что всё можно было сделать на 30 тыс. дешевле, по технологии и максимум за 2 недели, а не за месяц.

Делайте выводы уважаемые читатели, предупреждаю всех кто рискнёт обратится в эту контору не вздумайте этого делать если не хотите попасть в такую же беду.

20-01-2016 - удобный, хороший диван - Положительный - Мытищи
24-01-2016 - диваном довольна - Положительный - Мытищи