отзыв
Телефон 3330551 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Тележная, 37

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 41 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Давно думали купить минибар на кухню. Это очень удобно и практично, особенно когда застолье или просто приходят гости. Думали долго, к какому проекту он подойдет. И с помощью подсказок дизайнеров мы выбрали проект со встроенной техникой. Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco это действительно правильный выбор.

31-10-2013 - Кухни FreSco - Положительный - Санкт-Петербург
03-12-2014 - Кухня с подстветкой - Положительный - Санкт-Петербург