Отзыв : Телекарта

отзыв
Телефон 8 (800) 100-104-7 Сайт
Россия Россия, Красногорск, 143407, Московская обл., г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп.1, пом. V

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 78 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Отличный комплект по приемлемой цене. Ну собственно купил по двум причинам - 1.Телекарта – довольно стабильное ТВ (Телекарта – не оператор, это бренд спутникового ТВ оператора «Орион») с вменяемыми ценами и качественным контентом. 2. Много полезных функций, таких как управление эфиром (запись, перемотка и пауза), воспроизведение загруженных аудио, видеофайлов и изображений. Чёткость изображения высокая, полностью русифицированное меню и электронная программа передач. Впечатления от использования пока только положительные.

Телекарта Красногорск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 580добавлено01-09-2015
Про Телекарту узнал от друга, он всегда мне дает полезные советы. Полазил по сайтам почитал отзывы – вроде бы нормальное ТВ, позвонил заказал оплатил – и у меня уже стоит новенький комплект оборудования дома. Тарелку взял 0.8, плю...
Телекарта Красногорск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 552добавлено25-08-2015
Смотрим ТВ Телекарту с 2013 года. Серьезных проблем никогда не возникало, были только неполадки с ресивером, совсем недавно. Написали в группу Вконтакте свой вопрос, ответили оперативно и быстро, проблема решилась обычной перезагр...
Телекарта Красногорск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 399добавлено02-06-2015
На стандартном пакете уже 100 каналов, количество каналов растёт, они по прежнему очень интересные, а дополнительные пакет и подавно. У меня подключен детский для малышни и открытия для меня – никогда не возникало такой ситуации, ...
Телекарта Красногорск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 388добавлено28-12-2015
У нас в городе это пожалуй самый популярный комплект ТВ. Все родственники смотрят Телекарту, соседи, даже друзья… Я тоже сравнительно недавно стала счастливой обладательницей тарелки – комплект мне подарила подруга на день рождени...
Телекарта Красногорск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 387добавлено01-07-2015
Выгодное и качественное ТВ. Не такое дорогое как НТВ и не такое глючное как триколор. Каналы переключаются быстро, ресивер брал телекартовский HD, отличный и крутыми опциями типа записи потока в реальном времени с сохранением на ф...
Телекарта Красногорск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 355добавлено10-02-2015
Телевизор смотрю не часто, в основном за ним проводят время родители. Телекарту выбрали уже давно, у всех соседей такое тв, мы решили не выделяться, не прогадали. У нас в районе хорошо ловит телекарту, тут почти у всех именно это...