отзыв
Телефон +7 (495) 988-90-90 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Ямского поля, д.2, к.4

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 110 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Ходили с подружкой несколько месяцев в клуб на Академической. Занимались в группе по вечерам. Удобно, что в клубе предоставляется самый разнообразный инвентарь: мячи, гантели, обручи... всё-всё есть. Поэтому заниматься нам было не скучно ;)

Наша девушка-инструктор была настоящим профессионалом, очень вежливая. Подсказывала нам, если мы не понимали, ка как делать упражнение.
Пару раз мы ходили в бассейн. Комфортно, почти нет противного запаха хлорки.
Надо бы снова начать ходить в Dr.Loder, пожалуй, приводить к лету свою фигурку в порядок.

Сеть фитнес-клубов Dr.Loder Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 168добавлено16-05-2016
Очень долго подбирала себе клуб. На Лодере остановилась по нескольким причинам. Первое это конечное же расположение, добираюсь до клуба автомобилем за 10 минут, что очень удобно. Раньше ездила в клуб, так вот дорога в одну сторону...
Сеть фитнес-клубов Dr.Loder Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 161добавлено11-05-2016
Посещал в Москве очень много различных клубов, и в итоге решил остановится на Лодер. Подкупило удобное для меня расположение, шикарная материальная база клуба, интерьер в целом , а так же отношение ко мне как клиенту. Зал очень ую...
Сеть фитнес-клубов Dr.Loder Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 155добавлено13-05-2016
Начал ходить в бассейн в Loder с начала этой весны, давно хотел, но все никак не мог выкроить время. В лодер попал совсем не случайно, товарищ туда ходит уже почти год и очень хвалил. Пока хожу только на плаванье, все нравится, ба...
Сеть фитнес-клубов Dr.Loder Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 118добавлено28-07-2016
До этого в клубы уровнем попроще ходил, на контрасте этот вообще суперский. Думаю, и на следующий год абонемент возьму. Тренажеров много, инструкторы толковые. Да и общая атмосфера как раз для занятий...
Сеть фитнес-клубов Dr.Loder Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 87добавлено30-11-2016
Давно искал подходящий фитнес-клуб и вот по рекомендации своего друга приобрел абонемент на месяц, чтобы понять понравится мне здесь заниматься в дальнейшем или нет. Повезло изначально, что этот клуб находится в нескольких квартал...