отзыв
Телефон +7 (495) 988-90-90 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Ямского поля, д.2, к.4

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 32 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Ходили с подружкой несколько месяцев в клуб на Академической. Занимались в группе по вечерам. Удобно, что в клубе предоставляется самый разнообразный инвентарь: мячи, гантели, обручи... всё-всё есть. Поэтому заниматься нам было не скучно ;)

Наша девушка-инструктор была настоящим профессионалом, очень вежливая. Подсказывала нам, если мы не понимали, ка как делать упражнение.
Пару раз мы ходили в бассейн. Комфортно, почти нет противного запаха хлорки.
Надо бы снова начать ходить в Dr.Loder, пожалуй, приводить к лету свою фигурку в порядок.

11-05-2016 - Теперь только Dr.Loder - Положительный - Москва
13-05-2016 - Хороший бассейн - Положительный - Москва