отзыв
Россия Россия, Красногорск, Гринвуд стр 19

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 34 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мне несколько раз уже говорили про эти подгузники, хвалили. Но у меня сынок в этом плане очень капризный. Реагирует практически сразу - краснеет все, аллергия в общем. Так что пришлось просить на пробу парочку подгузников, проверить как они будут. И на удивление проблем не возникло, хотя знаю, что это из недорогих. Надеюсь так будет и дальше, потому что подгузники эти действительно понравились.

05-12-2016 - Довольна выбором - Положительный - Красногорск
12-01-2017 - Лучшие подгузники - Положительный - Красногорск