Отзыв : СЕРВИСТЕХ

отзыв
Телефон +7 (495) 649-88-76 Сайт
Россия Россия, Москва, 4-я Магистральная улица, 3

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 67 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Ремонтировали стиральную машину. Все устроило. Мастер приехал во время, быстро устранил поломку. Машинка работает теперь отлично. Спасибо огромное. Если что буду обращаться.

16-02-2017 - безобразное отношение и грабеж! - Негативный - Москва
08-02-2017 - Ремонт стиральной машинки - Положительный - Москва