отзыв
Телефон 8-800-500-16-31 Сайт
Россия Россия, Нижний Новгород, ул. Базовый проезд, д. 5

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 39 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Попала случайно в на редкость толковый магазин семян. Это Агросемфонд. Вот группа в соцсети vk.com/agrosemfond52. Магазин живет и развивается. Постоянно расширяется ассортимент, выкладывают редкие сорта, дают скидки и подарки. Обслуживание мега быстрое и приятное. Всегда созванивается приятный менеджер, уточняет заказ. Можно сказать, это мой второй дом. Бывает, захожу даже просто пролистать каталог.

06-12-2016 - Доступные цены на популярные сорта. - Положительный - Нижний Новгород
15-02-2017 - Рекомендую компанию ООО "АгроСемФонд" - Положительный - Нижний Новгород
20-02-2017 - Выгодно покупать оптом в Агросемфонд! - Положительный - Нижний Новгород
28-02-2017 - Быстрая доставка и хорошая скидка! - Положительный - Нижний Новгород
10-03-2017 - Хороший магазин, всем советую! - Положительный - Нижний Новгород
07-03-2017 - Хорошая компания - Положительный - Нижний Новгород