отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Академика Королева, д.13, стр.1

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 34 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Живу в своем доме. Кабеля для телевидения само собой в такой местности нет. Два года назад поставили тарелку "Триколор". Не нарадуемся. Отличное качество! Очень много каналов в основном пакете, за который в год я плачу 1200 в год. Приобрести тарелку в нашем городе было очень просто. звонок в офис и в этот же день приехал мастер, установил, настроил, объяснил и все работает. Оплата на месте. Примерно около 10 тысяч рублей за все.
Есть один небольшой минус. В грозу телевидение не показывает, без телевизора скучно, а за окном льет дождь.

04-11-2011 - Спутниковое телевидение Триколор ТВ - Положительный - Москва
16-11-2013 - преимущества и недостатки - Положительный - Москва