Отзыв : mega-diapazon.ru

отзыв
Телефон 8 (800) 333-97-11 Сайт
Россия Россия, Москва, Дмитровское шоссе, 116

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 166 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 3
Mega-diapazon.ru - интернет-дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Возраст домена: 10 дней. Владелец домена: Частное лицо. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. На сайте имеются реквизиты: ООО "Диапозон" ИНН 9723010247. Москва, Батюнинская улица, дом 6, квартира 60. Генеральный директор организации – Давыдова Татьяна Владимировна. Основным видом деятельности является: «Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров». Действует с 15 февраля 2017 г.
Все покупатели давно знают основные признаки дурилки, повторим их ещё раз:
1. Липовый адрес магазина.
2. Бесплатная доставка по России (кроме китайских продавцов).
3. Скидка 15% с первого дня работы магазина.
Остается открыть программу «2ГИС» и убедиться, что в строении по адресу Москва, Дмитровское шоссе, 116, магазина «mega-diapazon» нет в помине (см. скриншот).
megasite.online – ещё одна Мега-дурилка ведет сбор предоплаты (см. скриншот).
Друзья, будьте бдительны, не дайте жуликам себя обмануть!

tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 14266добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 12183добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3708добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3295добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3233добавлено05-09-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина shop-apple.su По результатам проверки мы не рекомендуем совершать покупки в магазине shop-apple.su, и не рекомендуем делать предоплату, до появления положи...
tehnodinamika.ru Красноярск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 3052добавлено01-08-2017
Здравствуйте! Только что вернули 11770 рублей, что на 1410 рублей меньше чем я заплатил, но это лучше чем ничего. А 1410р. - чтобы в следующий раз был умнее......