отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Таможенный переулок, д. 1

добавленодобавлено: 20-03-2017
Просмотрыпросмотров: 48 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
прочитал отзыв выше и да, повар у нас нормальный, и готовит офигенно. А вот с алкоголем проблемы бывали - наш поставщик Иванов Александр, часто под видом дорого алкоголя поставлял бормотуху, разлитую в неизвестном месте. Понимающие гости жаловались на нас, барменов и официантов, как будто это мы виноваты. Потом оказалось, что не только нам он такое гнал, но и другим, только чуть репутацию не угробил, да людей из-за него поувольняли, ну не говоря о том, что и травонуться могли, неизвестно из какой дряни готовили эту адскую смесь. А этот ……. Еще и на нас стучал начальству, что понабирали ворюг и жуликов. А самого чуть не посадили, как оказалось, да отмазался как то

07-10-2016 - Ресторан "Старая таможня" - Положительный - Санкт-Петербург
20-12-2016 - La Bella Societá - Положительный - Москва
17-01-2017 - Ресторан Kodo - Положительный - Москва
04-12-2016 - Минутка сладости- час радости - Положительный - Мытищи
07-01-2017 - это кафе было для нашей семьи настоящим открытием - Положительный - Санкт-Петербург
27-12-2016 - Все понравилось! - Положительный - Москва