отзыв
Телефон (495) 221-12-93; (495) 380-21-07 Сайт
Россия Россия, Москва, Проспект Мира 101, офис 218

добавленодобавлено: 21-03-2017
Просмотрыпросмотров: 53 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 5
Заказали здесь фасадную плитку для облицовки дома. Долго думали, какую купить – импортную или нашу, российскую. Решили все же не рисковать и остановили свой выбор на германской плитке Roben, которая сразу понравилась мне и мужу за свой красивый красно-серый цвет. Ну и понятно, что качество материала на высоте. Консультант компании был очень вежлив при оформлении заказа, помог рассчитать нужное количество плитки. Хотя мы и живем за пределами МКАДа, но привезли очень быстро, и что еще понравилось – предварительно позвонили и уточнили время доставки

07-04-2015 - Спасибо за качественный кирпич! - Положительный - Москва
18-05-2015 - Отличное качество - Положительный - Москва