Отзыв : Mandr Moving

отзыв
Телефон +7 (495) 740-25-88 Сайт
Россия Россия, Москва, Открытое шоссе 9 А

добавленодобавлено: 21-03-2017
Просмотрыпросмотров: 54 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Не так давно у нас переезжал офис, воспользовались услугами этой фирмы, так как оператор заверила, что машину подадут вовремя, когда нам нужно и грузчики имеются. Кроме того, по цене вполне нормально получилось, не завысили нисколько. Я заказал машину на 12 марта к 9 часам. Немного водитель задержался из-за пробок в час-пик, но грузчики времени не теряли, всё аккуратно вынесли из кабинета, загрузили в машину за час-1,5 и поехали на новое место. Как только приехали, показал, куда нужно всё расставить, занесли без проблем и аккуратно. Молодцы, знают своё дело. С такими приятно работать, когда учитывают пожелания и бережно относятся к вверенному имуществу.

03-12-2016 - радар-детектор+видеорегистратор - Негативный - Москва
25-01-2017 - радар-детектор+видео регистратор - Негативный - Москва