Отзыв : YouDo

отзыв
Телефон +7 (495) 668 65 33 Сайт
Россия Россия, Москва, Звенигородское шоссе, дом 3а

добавленодобавлено: 21-03-2017
Просмотрыпросмотров: 66 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Как хорошо, что наступили времена, когда есть такие замечательные платформы, где встречаются, с одной стороны, желающие заказать услуги, а, с другой стороны, умеющие их оказывать. Как мы жили раньше без этого? Без всяких морок, за пару минут нашла нужного мастера, который за какой-то час поменял давно напрашивающийся на замену замок. И не надо выискивать информацию всюду, опрашивать знакомых о хорошем мастере, как мы делали это раньше. Спасибо за такой шикарный сервис! Буду ив дальнейшем пользоваться услугами YouDo!

25-01-2017 - Заработать здесь можно - Положительный - Москва
22-01-2017 - Отличная возможность для заработка - Положительный - Москва