отзыв
Россия Россия, Москва, г.Москва, ул.Розанова, д.4, стр.1, офис 7

добавленодобавлено: 21-03-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 175 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Всем добрый день!
Надеемся, что он останется у вас добрым после работы с командой данной компании http://krasiviekvartiri.ru (ООО «Красивые квартиры» ИНН 5030070678, ОГРН 1105030002186). Ранее мы писали только положительные отзывы по работе с той или иной компанией, но это – другой случай.
У нас сломалась гидромассажная ванна, и мы вызвали этих ребят к себе. Ценник – решайте сами: в первый раз за выезд и диагностику мы отдали 6 900 рублей, из которых за 1 500 рублей они должны были купить и поставить фидер (не сделано). Также, они разобрали весь слив и шланги, попросив дополнительно 3 000 рублей на их покупку и замену. Первый выезд обошелся нам в 9 900 рублей. Ок, пусть стоит так – у каждого своя тарифная политика.
В качестве проблемы была озвучена поломка компрессора и на выбор нам огласили: либо покупка нового за 450 евро, либо ремонт за 8 000 рублей. Завершение работ – еще 7 000 рублей! Итого к финишу должно было бы получиться: 6 900 + 3 000 + 8 000 + 7 000 + возможные мелкие расходы = примерно 25 000 – 30 000 рублей.
Подозревая, что начался «развод», да и прикидывая, что, возможно, лучше приобрести просто новую ванную, мы попросили их приехать и привезти компрессор, который они забирали, и вернуть 4 500 рублей за не купленный и не установленный фидер и расходники. Хорошо, ответил Марк, приеду и привезу компрессор и деньги, пообещав, что за работы согласно прайсу возьмут с нас только 4 100 рублей (вся переписка и обещания, разумеется есть, и все это сохранено). И тут мы поняли, что что-то не так. С нас за работу взяли 6 900 рублей вместо озвученных 4 100 рублей. На прямые вопросы, почему ценники разнятся, Марк старательно обходил ответы при встрече. Денег у него не оказалось, и он пообещал, что переведет на карту, спросив, соответственно, ее номер. Прайс – само собой официальный направит.
Итого по работе компании: все разворочено, «украденные» деньги не возвращены, настроения испорчено, на звонки и письма Марк не отвечает. Настоятельно или не настоятельно, но не можем и не будем рекомендовать работать или не работать с данной компанией - делайте самостоятельные и правильные выводы. На рынке есть много компаний, которые делают свою работу действительно на отлично, не обманывают и дорожат своим именем и репутацией.
Нам же остается оставить заявления в РосПотребНадзор и Налоговую Инспекцию, поскольку по юридической документации у них не все в порядке, что позволяет обманывать потребителей. Отзыв никакой не заказной – можете связаться, и мы предоставим подтверждения произошедшего.
Отдельное спасибо Марку, который «нахлабучил» нас – благодаря ему рынок начнет чистится от таких, как он. Спасибо, что дочитали.

Доступный сервис Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 279добавлено09-06-2017
Делал в этой конторе поверку счетчиков. Единственные, кто сделал все адекватно. Одни поверку на дому не делают, вторые предлагали вместо поверки заменить, причем в два раза дороже. "доступный сервис" же сделал поверку за 600 рубле...
ООО "ЭнергоСтройСервисЖилье" Пушкино Негативный отзывпросмотрыпросмотров 71добавлено10-07-2017
Если ваш дом обслуживает ООО «ЭССЖ» с руководителем по имени Алан Русланович Дзардаев, то вы попали, дорогие граждане! Эта говноконтора задолжала немыслимое количество денег предприятиям ЖКХ, в связи с чем эти предприятия вынужден...
ООО "ЭнергоСтройСервисЖилье" Пушкино Негативный отзывпросмотрыпросмотров 65добавлено14-07-2017
Я живу в Мамонтовке. У нас неисправная канализация и с некоторых пор заливает подвал! На первом этаже жить вообще невозможно! Вонь стоит страшная, сырость, какие-то комары появились! А эти гады в управляющей компании ЭнергоСтройСе...
ООО "ЭнергоСтройСервисЖилье" Пушкино Негативный отзывпросмотрыпросмотров 49добавлено14-07-2017
Стыд и позор! Почему УК Энергостройсервисжилье с государством разобраться не могут, а жильцы вынуждены страдать!? Из-за их разборок и долгов зимой останемся без горячей воды и тепла! Где справедливость? Куда наши деньги уходят? С ...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 136913добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 81711добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...

• Анатолий
    Не вздумайте обращаться к этим мошенникам. Абсолютно некомпетентные мастера, хамское обращение, заявленные цены не соответствуют действительности. Качество работы 0
  • Юрий
    Анатолий, сейчас готовим иск к этим "товарищам". Могли бы вы подробнее описать, что случилось у вас?