Отзыв : Mossebo

отзыв
Россия Россия, Москва, Санкт-Петербург, Наб. реки Мойки, 69,

добавленодобавлено: 21-03-2017
Просмотрыпросмотров: 461 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 18
Мой отзыв, МОССЭБО (MOSSEBO)-или как высасывать деньги из заказчика, при этом само качество ремонта весьма средненькое, а цена, но ооочень высокая. МОССЭБО (MOSSEBO) - это чистейшей воды маркетологи, а не строители. Причём они даже не скрывают этого. Достаточно посмотреть их видео (на YOUTUBE канал "MOSSEBO Маркетинг Бизнес"), где они учат как разводить клиента, где они подробно рассказывают о том, что в современном бизнессе главное это "красивая упаковка с бантиком и удобной крышечкой". Самое интересное, что сами не являются профессионалами в области ремонта, но им это и не надо. Они продают франшизу. Покупают франшизу от MOSSEBO зачастую бригады из ближнего зарубежья. И понятное дело товарищам из ближнего зарубежья дешевле купить франшизу и под видом солидной компании трудиться, чем годами зарабатывать и поддерживать репутацию. А дальше красиво упакованные мальчики с бантиком (бантик-фирменная строительная каска MOSSEBO или кепка) сделают своё дело, вам красиво насчитают в два раза (минимум на 50%) дороже среднерыночной цены за аналогичный объем работ. А как вы думали, упаковка стоит денег. Я уволился из MOSSEBO - тяжело устраивать постоянные спектакли обосновывая дикую стоимость сметы. Прораб я, а не артист. Не моё это..., людей на бабки разводить.

P.S. Там же на YOUTUBE они учат как писать положотельные отзывы о себе, чтоб окучить ЛОХА.

31-05-2017 - mossebo отзывы - Положительный - Москва
29-05-2017 - MOSSEBO дизайн интерьера (mossebo отзывы) - Положительный - Москва
29-05-2017 - Отзывы о компании Mossebo - Положительный - Москва
25-05-2017 - Реальный отзыв о компании MOSSEBO - Положительный - Москва
11-05-2017 - Отличная фирма! - Положительный - Москва
25-05-2017 - MOSSEBO (МОССЭБО) отзыв о компании - Положительный - Москва

• kseniakireva
    Да это отзыв подставной. Я его видела на 10 сайтах, перед тем как заказать дизайн у моссэбо. Только вот он везде под разними именами. Видно моссэбо конкурентам на хвост наступила
  • Максим
    Не знаю, что уж за прораб тут ноет о работе в Моссебо, но я как клиент вообще с прорабами при ремонте в этой компании не общался. Все встречи происходили в офисе БЦ «Омега Плаза», что как бы намекает на уровень фирмы. Вел наш проект дизайнер Ольга, согласовывали мы с ней проект где-то месяц, регулярно общались и получали от нее скетчи и визуализации. Потом все утвердили, получили рекомендованный список закупок из дешевых и дорогих материалов. Ни от одной другой фирмы четкой сметы по ремонту так и не получили. О внутреней кухне судить не могу, но вот к клиенту тут относятся точно не как к лохам.
  • валерия
    Делали классический ремонт в квартире.

Делали классический ремонт в квартире. Нашли в интернете по отзывам прораба Иван Ямской. Работу свою выполнили просто безупречно не могу нарадоватся. Наша квартира стала шикарно выглядеть. Сделали все очень качественно, но единственный минус это небольшое затягивание в работе. А так в целом цены адекватные, общение вежливое.