Отзыв : ТПК "Нано-СК"

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Маршала Федоренко, 15

добавленодобавлено: 21-03-2017
Просмотрыпросмотров: 90 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Долго искал и вот нашел высококачественную стеклопластиковую сетку в компании «Нано-СК». Широкий выбор продукции меня удивил, и я решил также заказать стеклопластиковую арматуру, которая соответствует стандартам ГОСТа. Получил купленные материалы в короткие сроки с быстрой доставкой, которую компания взяла на себя. В дальнейшем буду обращаться в эту компанию. Именно здесь выгодные цены, которые не бьют по карману.

04-03-2016 - Отличная арматура! - Положительный - Москва
08-10-2016 - Положительный отзыв о nano-sk.ru - Положительный - Москва