отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Садовническая наб. , д. 72 стр.1 / 8-я улица Текстильщиков, д. 8 стр. 1 и 2

добавленодобавлено: 21-03-2017
Просмотрыпросмотров: 59 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я породу своей деятельности в компании занимаюсь вопросом проведения тендеров. Последняя задача передо мной стояла подать заявку на участие в тендер по установке по главной улице города Самара рекламных бордов. Решила, что мне не помешает в данном деле помощь профессионалов и обратилась по совету своего коллеги в данную компанию, которая специализируется на услугах по сопровождению участия компаний в тендерах. Компания свои обязательства выполнила безукоризненно и добросовестно, единственное, что немного подпортило впечатление - это завышенные цены за оказанные услуги.

09-07-2015 - положительный опыт - Положительный - Москва
14-08-2015 - Сотрудничество с сайтом www.trade.su - Положительный - Москва